У меня на пальце уже лет 5 был малюсенький выступ и при нажатии колол внутри. Сегодня я его расковыряла и там внутри оказалась красная родинка 😲разве они бывают на таком месте ещё и под кожей? При - вопрос №3163553

нажатии она очень колет. Теперь боюсь что расковыряла… Как с этим быть?
1 ответ
Здравствуйте Ксения!
Это скорее всего контагиозный моллюск. Посетите завтра дерматолога.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Наталья Владимировна