Что меня ждет в личной жизни в ближайщие полгода? - вопрос №3163590

1500 p
28 ответов

Ответы

Будет шанс построить серьезные отношения с мужчиной.Возможен брак или совместное сожительство.
Очень благоприятный период для брака… надежный и умный совсем рядом… дорогой подарок, почти шикарный… завистница есть, злобная… но не сможет особо повлиять, но пакостить будет. Уже это делает
Ближайшие полгода отношений для будущего не вижу.Безусловно.будут и внимание и свидания со стороны мужчин.но вы в определённый момент просто будите терять к ним интерес.Они будут слишком «пресные » для вас.Наслаждайтесь моментом свободного плавания.Своего мужчину встретите через 2,5 года.Он властный, успешный и обеспеченный, старше вас на 5-6 лет.Но вам с ним будет нелегко… Он будет стремиться укротить ваш нрав и поставить вас в рамки.Периодические баталии не заставят себя ждать.Но… для него этот формат отношений будет подходящий, он не будет унывать рядом с вами+вы отличный собеседник, это он будет всегда в вас ценить.
Главное что вас ждёт это развитие тех отношений, которые пока только зарождаются. Здесь может быть отношения с человеком на ранней стадии знакомства, так и пассивная связь, которой до сих пор не была должным образом замечена.
Здравствуйте. Карты показывают, что именно в ближайшие полгода кардинальных изменений не предвидится, говорят, что будет стабильно так, как есть сейчас. Также карты показывают несколько мужчин, которые питают к вам чувства. Есть такие мужчины. Но либо вы на них внимание не обращаете, либо дали от ворот поворот, видимо, вас не один не устраивает. Также карты показывают на вас следы печали необоснованной и разочарования… а ещё запутанность внутренняя, возможно, внутри себя вы кого- то не отпустили целиком от себя. Изменения кардинальные в личной жизни, которые вас будут устраивать выходят на активные позиции через год- полтора. Не раньше.
В ближайшие полгода на первый план у вас выходит личная жизнь… В вашем сердце есть мужчина и ваши чувства взаимны… Вы возлагаете на него большие надежды, мечтаете о браке, но пока не уверенны, что он имеет желание связать свою жизнь с вами… И напрасно… У мужчина много мыслей о вас и о вашем совместном будущем… Он практически готов к браку, но считает, что этому должны предшествовать ухаживания… Хочет быть уверен, что завоевал  ваше сердце… Будут знаки внимания… Отношения и чувства будут укрепляться… К лету идет выход на более высокий уровень — он решится на конкретные перемены в жизни… Вас ожидает предложение руки и сердца…
Здравствуйте, Michelle! Вас ожидает встреча с мужчиной,  с которым Вы и построите отношения. Встреча видна примерно в середине апреля. Мужчина темноволосый, видный, обходительный, сильная личность.  Для него важны будут именно взаимные чувства и создание семьи.
Будет возможность  отношений, причем, мужчина довольно статусный. Но скорее всего, Вы сами предпочтете одиночество, во всяком случае, на какой-то период.
Более вероятна встреча с мужчиной для серьезных отношений в следующем году.
Зная дату рождения, можно сказать больше.
Удачи!
Здравствуйте!
Ваша жизнь будто заморожена: все застыло, нет изменений. И вы устали от этого, но не хотите ничего менять самостоятельно. В вашем окружении есть люди, готовые изменить вашу жизнь, обновить, освежить, сделать интереснее.
В ближайшие полгода будут сохраняться и слабеть прежние привязки, появится новый человек, но вы его не впустите в свою жизнь, не заметите и не поймете.
Вам надо энергичнее проявлять свое Я, быть активнее, ярче в поступках.
Удачи!
Кардинальные перемены какие-то вполне могут произойти, в ом плане, что общая ситуация в личном или ваш подход к вопросу взаимоотношений претерпят серьезную трансформацию. Возможно решите покончить с чем-то старым окончательно, попрощаться с устоявшимися стереотипами, воззрениями, которые оказались неэффективны. Отношения показаны, и в них должна быть взаимность, какого-то перекоса вроде того, что один вкладывает, а другой только получает, не видно. Идет симпатия, неплохое взаимопонимание, общность взглядов или интересов, гармоничный обмен на уровне эмоций. Но дальше какой-то определенной границы, предела они вряд ли сдвинутся, не разовьются. Скорее всего у обоих не будет желания что-то серьезно менять в устоявшемся порядке вещей, поступаться тем, что дорого, отказываться от каких-то свои принципов ради этой связи.
Сейчас занят
Поиски в первую очередь себя.Не вижу стабильности в сердечных вопросах.То, что сейчас имеется, развитию не подлежит, и ему на пятки наступает новое знакомство и новые отношения.
Зыбко все.  Начинания дают робкую надежду на начало нового, мысли позитивны, но отчего то события в личном приводят к тупику. Судя по раскладу, смотреть нужно с прошлого, где была ясность, стабильность, четкость, оттуда пытаетесь вырваться.  Хаотична карта, детально смотреть нужно, слоями, по дате рождения, чтобы внести ясность.

Здравия… ситуация такова… есть мужчина. который в  вашем сердце… не особо надеетесь что что-то получиться… но чувства отпустить пока не можете… есть перспективное знакомство в середине этого года с мужчиной для семьи… больших чувств у вас не возникнет… но это будет очень удобный… материально достаточный мужчина, который многое будет готов для вас сделать… и вы будете рассматривать его для брака… и есть главное!.. устройство вашей личной жизни тормозится из-за того, что вы не занимаетесь тем чем должны… делаете не своё дело… вам предназначено заниматься другим… когда поймёте своё предназначение и встанете на этот путь… личная жизнь устроится сама собой и так как вам надо… поразмышляйте над этим и примите правильное решение ( нужны подсказки чем заниматься именно вам суждено — пишите… пообщаемся на эту тему)… Удачи! У вас всё получится… этот год  для вас — год возможностей… надо их только не упустить!!!
Доброе утро.
В ближайшем будущем у вас выпадает разрешение старых вопросов, касающихся предыдущих или текущих отношений. Чувство внутреннего одиночества вижу, неудовлетворенность происходящим.
После того, как пройдете этот не слишком приятный этап, познакомитесь с новым мужчиной. Обеспеченный будет, при деле, ответственный человек. С ним — хорошие перспективы на будущее.
1-вы расстались по линии прошлого года.вы были инициатором разрыва в отношениях.попытку примирения вы не приняли.прошлое это в прошлом.живите настоящим.конец весны есть шанс познакомиться и построить отношения.2-у вас открытая дорога к построению брачного союза и не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства извне.
Сердце еще поболит от прошлой и неутешной любви. Время поможет отпустить, но забыть уже не сможете. Слишком много было связано с ним. Новый этап начинается у Вас, после паузы, вновь завяжутся новые отношения. И расцвете, как прежде.
Здравствуйте! В ближайшие полгода вы будете чётко понимать что вам нужно в жизни и стараться двигаться в определённом направлении как в работе так  и в любви. Вас ожидает поездка, хорошие новости.  Вполне вероятно встреча или новое знакомство, которое может не оправдать ваших ожиданий.  Больше сконцентрируете своё внимание на работе и самосовершенствовании. Своим упорством и терпением добьётесь поставленных перед собой целей. Есть вероятность получения приглашения на праздник, где хорошо проведёте время и познакомитесь с новыми людьми. Всего доброго!
Будет знакомство с мужчиной.И смена работы.
Наступает очень хороший период для развития отношений в брачном русле.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения будут летом.
Здравствуйте! Будете развивать отношения с мужчиной, которого знаете. Но они не вполне будут Вас удовлетворять. За два года возможен брак с другим, очень Вам подходящим по мировоззрению мужчиной. С ним отношения сразу будут складываться легко и позитивно.
Мужчина рядом у вас показан в этот период, вполне вероятно что по работе или каким-то финансовым вопросом с ним связаны будете, хотя это может быть и работой над вашими же отношениями) тут конечно лучше с полными вашими данными смотреть. Не могу сказать что связь приведет к браку, в этот период данного результата не видно, но определенно вы много положительного из этого вынесете, не хочу показаться бестактной, но в том числе и с финансовой стороны.
Да у вас уже весной будут отношения.

Eva

Здравствуйте.
Всё новое… и обстановка (возможна смена места жительства), и новые поклонники… По итогу новые отношения...
Удачи Вам!
Здравствуйте, нужна Ваша дата, время и место рождения.

Исходя из беглого анализа, вижу, что есть мужчина, с которым в течение полгода будут перемены.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Есть мужчина у вас, с ним вы будете немного ссориться и хотеть продолжать  отношения.Он немного старше вас.Будете  ожидать улучшения, что дальше будет лучше.
Вы будете хотеть быть с ним, но он будет решать с кем он будет и с кем нет.Потому что он будет чувствовать себя главным в отношениях.
Здравствуйте! С мужчиной общение видно, волосы светлые, почему -то вижу, что волос у него мало… Он — среднего роста, со светлыми глазами. С этим человеком будут довольно близкие отношения.

Особых изменений в личной жизни не видно до лета.
В плане отношений тот же МЧ, с которым всё еще никак не определится до конца. Вроде связь держится, но постоянно чего-то не хватает, что-то пересматривается и обдумывается.
В рабочей сфере вполне спокойно и организовано. С финансами без больших доходов, но на жизнь хватит, влезать в долги НЕ придется.