Проблему не решил. Здравствуйте.. К урологу ходил, прописал таблетки, пропил и не помогло!!! Анализы на сифилиз в норме!!!! В больнице сдавал. Покраснение, жжение, опухоль яичка и Вена на яичке - вопрос №3163679

осталось. Может кандида? Бесплатный пцр, денег нет.

Ответы

Варкоцеле? Узи мошонки делали?
Добрый день, нужно сделать УЗИ мошонки, возможно у Вас варикоцеле ( варикозное расширение вен мошонки),. Нужно уточнить, что именно уролог назначал, сколько Вы эти таблетки пили.