Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,сдавали ребенку(9мес)анализ мочи по нечипоренко,почему-то графы белок там нет,или его не рассматривают в этом анализе? Просто переживают,а вдруг в моче есть - вопрос №3163907

белок, может стоит общий анализ мочи сдать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия!
В результате анализа мочи по Нечипоренко отражаются только 2 показателя: Эритроциты; лейкоциты. Белок определяется в общем анализе мочи, а не по Нечипоренко.
Удачи Вам!
Белок по Нечипоренко не смотрят.