Уолтем

если я открываю долларовый счет в сбер банке, то принимают ли они наличные доллары для внесеня на счет в их кассе? - вопрос №3164018

или обязательно в рублях пополнение долларового счета?
Просто раньше со мной так произошло в другом банке, счет у меня был в евро и пополнение через кассу банка они принимали только в рублях с соответствующей конвертацией?
2 ответа

Ответы

Принимаются только рубли. С дальнейшей конвертацией. Если только банк не захочет нарушить законодательство.
Здравствуйте!
Вас обманывали. Пополнить свой счет открытый в валюте вы можете внесением соответствующей валюты, в том числе и наличными. Можете вносить наличные доллары на свой долларовый счет. Желаю успехов. Нет никакого нарушения.