Здравствуйте! Когда мужчина выйдет на связь и выйдет ли вообще? Анатолий 26.07.1981 и Елена 31.08.1983. Чувства мужчины и его действия, будущее и перспективы(друзья, любовники, супруги или никто)? - вопрос №3164368

600 p
Жизненные обстоятельства сложились так, что сейчас мы на расстоянии и общения нет уже 2,5 месяца. Окончательной точки не поставлено, последняя встреча прошла со словами даст Бог увидемся. Будет ли восстановление наших отношений? Есть ли соперницы?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На связь выйдет, но не так скоро, как хотелось бы.  Сейчас мысли о вас вижу, и достаточно много. Воспоминания и просто планы.
В его планы входит предложить вам что-то, возможно это будет в переписке, но я вижу у вас в будущем с ним пересечения.
Возможна совместная поездка куда-то, дорога выпадает, опять же не на ближайшее будущее.
Соперница — рядом с ним есть женщина, может быть это жена. Других не вижу рядом, отношений у него ни с кем нет.
Перспектива у отношений, так или иначе, есть. Карты говорят о его тяге к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эти отношения изжили себя, добровольно мужчина не будет выходить на связь — у него новые отношения
Здравствуйте.
Карты видят отношения законченными, по судьбе другой идет.
Всего доброго.
вкратце ответ будет такой:
у вас у обоих есть страстное желание общаться, это и по переписке, и воочию, но это также влечет за собой обязательство сохранять молчание.
другой девушки в его сердце пока нет, есть чувство вины перед вами, и это он тщательно скрывает,
хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
свадьбы пока не видно, но думает сделать вам какое-то предложение, может, встретиться, или предложение поехать куда-либо, карты советуют проявить гибкость и пока ждать, самой инициативу проявлять пока не нужно.

Здравствуйте!

Эти отношения ведут в никуда. От них не будет ни толку, ни счастья.

Вам лучше и не ждать встречи и общения. Просто вычеркнуть мужчину из своей жизни.

Когда он даст о себе знать, то лучше всего будет самой поставить точку. Не терять время на недостойного Вас.

Мужчина думает о Вас как и Вы, к решению не пришел, -а мог бы!
он строг к Вам, как отец родной, которого Вы не слушаетесь.
Не спорьте с ним, будьте тише.

Добрый вечер. Он выйдет. На связь в течение двух недель, он точно объявится и будет развития, на данный момент напряженная ситуация в отношениях, но это временно. Понимаете эти обстоятельства они не зависят от вас, но все же не отражается на отношениях, вот я чувствую что вы будете вместе. Он вряд ли вам изменяет, но есть девушка в его поле которая пытается тянуть на себя одеяло внимания. Я готов вам рассказать все стратегию для развития отношений.
Елена здравствуйте, вам Анатолий сказал фразу даст Бог увидемся, это говорит о том, что если будет ситуация, удобный случай, то да увидимся, а сам я ничего не буду делать для встречи, и расклад показал что да он к вам хорошо относится, вы на расстоянии, но причиной охлаждения другая женщина, возможно ещё будете общаться, но ваши отношения не приведут ни к чему.
Здравствуйте. Другой девушки нет. Хочет чтобы отношения восстановились, хотя до свадьбы еще далеко, придется преодолеть множество сложностей. Однако исход в таком случае будет благоприятный.
Он ещё даст знать о себе, а сейчас в его жизни есть другая женщина.
Да, Елена у вас есть соперница. Востанивить отношения будет сложно. У вас в течении года появится новый поклонник.
Здравствуйте! Соперница есть, это постоянная женщина Анатолия, которая не особо ему интересна, но к которой он привык. С осени можете восстановить отношения на новом уровне.
Общение еще будет, сложится на фоне помощи… точно не могу сказать, кому потребуется она — ему или вам. Скорее всего, он о чем-то решится вас попросить, далее завяжется общение. Не исключена встреча, которую афишировать вы не будете. Развитие отношений возможно, но не глубокое, каждый все равно остается при своем, независимость что у него, что у вас… Но положительная тенденция присутствует, все может измениться со временем. Женщина другая есть в его жизни, но отношений у них нет, возможно бывшая жена или хорошая знакомая…
Здравствуйте! Этот человек помнит Вас. Но, в связи   с личными обстоятельствами мужчины, он предпочитает молчать, так как на настоящий момент, ему просто нечего Вам предложить Есть обязательства, но другой женщины на сердце нет.Встречи с ним не видно в ближайшее время, возможно ближе к лету. вероятность восстановления отношений любовного характера есть, о браке пока нечего сказать.
Всего доброго!
Добрый  вечер.  Соперницы  есть и не  одна. Встреча  у вас  идет  чуть  позже  и общение.друг с  другом.Вы можете  быть любовники.  Удачи  вам

Eva

Здравствуйте.
По факту — он скучает.
Также на душе есть какое-то разочарование и чувство стыда за что-то.
Эти отношения ещё не закончены… Будет продолжение. Но обоим нужно подумать… нужно время...
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте.Анатолий на связь выйдет весной.действий значительных не будет.да и собственно перспективы туманны.друзья, я бы так сказал.любовники через раз.соперницы есть.он живет с женщиной вполне хорошо ему.на вас как на перспективое будущее не нацелен.
Женщина уделяет внимание ему, будущее друзья любовники общение выше всего, он объявится в марте апреле, мужсина много работает и часто в разъездах
здравствуйте
вижу весточка вскоре от него будет
 и встреча в марте будет
всё очень медлительно у вас, но грядут отношения как ни крути
всех благ
Выйдет.О Вас думает не меньше, и сейчас готовит повод к встрече.Ощущение, что его что-то смущает в отношениях с Вами, скорее всего, его несвобода.Отношения очень трогательные, но с массой препятствий.Будете вместе с ними бороться.
Здравствуйте.
Карта собака-мужчина предан вам. Вы можете ему доверять и на него положиться.
Карта аист-указывает на путешествие и смену места жительства. Рождение новой жизни.
Карта змея- есть кто-то, кто его соблазняет или пытается охмурить.
Карта тучи-форс-мажорные обстоятельства. Видимо, речь о том, о чем вы говорите.
Карта луна-переживает, но верит и надеется.
Карта книга- эта карта тайн. У вас тайный роман?
Карта корабль и всадник-мужчина приедет, вы почему-то поругаетесь. Обидите друг друга словами.
Мужчина в будущем сделает вам предложение. Выпала карта кольцо.
Карта солнце- в перспективе на будущее-искренние и теплые взаимоотношения.
Но якорь указывает на медленный рост и на долгий срок. Поэтому наберитесь терпения).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена!
Мужчине вы запомнились, он вспоминает вас и связанные с вами события как один из приятнейших периодов в своей жизни. Когда он чувствовал, что обласкан судьбой и любим. Испытывает романтические, нежные чувства. Тем не менее, намерений встретиться или написать пока нет. Вероятность получения весточки от него идет на март.
В личной жизни- сейчас каких-то стабильных отношений не вижу, возможны сексуальные контакты с женщинами, но нет той, которая бы запала в сердце.
Вашу страницу в соцсети мужчина регулярно просматривает.
Невзирая на это, серьезных и стабильных отношений с этим мужчиной расклад не предвещает, даже несмотря на возможные редкие встречи.