Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 17.01.19 был аборт на сроке 7-9 недель. 17.01 были не большие выделения, через 2 дня началось что-то похожее на месячные ( тянуло низ живота) были выделения. - вопрос №3164418

Продлили б 5 дней. 10.02.19 после полового акта с мужем заметили что порвался презерватив. Читала что день аборта можно считать началом нового цикла, так ли это?! Даже не знаю чего теперь ждать. Дочке нет ещё 2 года, детей не планируем больше.Сегодня заметила мутные жидкие выделения из влагалище, может ли это быть перед месячными? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Беременность маловероятна при таких обстоятельствах.