Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйсто. Хочет она со мной отношений,семью. Что думант о бо мне? Чувства? Или нет не чего. Одна она или есть мужчина. Екатерина 24.04.86г Вадим12.04.87г - вопрос №3165101

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

к вам чувств не испытывает и уж точно мыслей о семье нет. есть у нее мужчина с кем общается. вы больше как приятель.
Здравствуйте, очень быстро уходит тепло, которое могло бы и привести к развитию, однако по всей видимости уже поздно, теоретически шансы восстановить/развить у Вас есть, пока энергетически связь не разорвана, однако сделать это будет нелегко. Удачи Вам!
Она на грани разрыва прошлых отношений и ни чего не от кого не хочет.У вас все наладиться во всех сферах вашей жизни ближе к 36 годам.
У неё интерес к другому, вас не рассматривает ввиду бедности и отсутствия мужского стержня, нет интереса.
Чувства к вам испытывает, но это, скорее, просто интерес, симпатия.мужчины сейчас нет, недавно с ним рассталась