Добрый вечер. Будьте так добры прогноз на март в личной жизни для Ирины 21.10.94 ..спасибо - вопрос №3166088

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

В марте вас ожидает новое место работы.Еще показывает беременности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте.
Общение с мужчиной, к которому у Вас сильная симпатия. Сбудется часть Ваших ожиданий касаемо него!
С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева
Несколько напряжённое время для отношений, но при желании острые углы можно сгладить.
Подробно в голосовом чате.
Добрый  вечер.Вам идет  встерча  и разговор с мужчиной которого вы уже знаете.При этом  вам  предстоит сделать выбор. в непродолжительной  поездке. Удачи вам
Крах, и решение, неустойчивость позиций, все это будет сопровождаться еще и финансовыми потерями,
на фоне всего. Стабильность достигнутая с трудом, будет сменяться снова- выяснением, непониманием.
Выйти, уйти из ситуации не получается, пустое.
В личной жизни в марте всё стабильно. Личная жизнь может наладится ближе к осени.
Здравствуйте, Ира! Основное событие в марте карта *Жрец* перевёрнутая — общение со зрелым, представительным мужчиной станет более близким, неофициальным.
Ваши отношения  с м.ч., которого вы  знаете, укрепятся и   раскроются  как     цветок по весне.Парень наконец то   поймёт что вы  ему  нужны и никто больше .  Будет часто  с вами проводить время, говорить о любви  и  чувствах .  Вы   будете счастливой!
Здравствуйте! Вы обретете надежду в отношениях с любимым.
Здравия вам.
В личной жизни картинка вырасивается таким образом: у вас будет союз с мужчиной, который вам знакомм, сейчас в этих отношениях нет прогресса, но прогресс будет в марте.Эта весна принесет вам крепкие отношения.
перемены в лучшую сторону…
А март для вас хороший месяц, однако. Вроде кардинальных изменений не предвидится, но… личная жизнь ваша даст небольшой ход в положительную сторону. Мужчину карты показывают, прям рядом с вами есть какой-то, чувства у него к вам, но чего-то он нерешительный. Ваш энергетический фон в марте даст подъём, ни одна депрессия вас не настигнет. Карты советуют побольше отдыха для души, и комфортное ощущения себя и течение жизни в нужное вам русло — обеспечено.
Здравствуйте, в окружении есть два молодых человека, одного Вы не замечаете, а с другим, скорее всего, активно общаетесь. В марте для Вас будет приятный сюрприз.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! март для Вас является хорошим временем, а вот для Вашего мужчины не очень. Но это не позволит ему удивлять Вас своими поступками. Ожидайте в марте от своего мужчины, большего внимания к Вам, сюрпризов и подарков от него. Будет очень романтический месяц, который принесет в Вашу жизнь праздник весны, любовь и счастье. Ваш мужчина будет по новому открываться перед Вами, что даст Вам повод задуматься о более серьезных отношениях между Вами, а так же о его отношении к Вам. Для вас, март месяц, будет прекрасным временем, когда вся усталость, которая еще сохранялась с прошлого года, пройдет. Все сомнения и переживания, хоть и не расстануться с Вами, но почти полностью не будут Вас волновать, как раньше. Просматривается гармонизация в личной жизни, позитивный настрой на будущее и ожидание счастья в личной жизни.
Готова дополнить подробней ответ.
Здравствуйте! В марте месяце вы сможете увидеть ясно свои цели и осознать чего же хотите на самом деле. Вы старайтесь быть инициативны во всех сферах своей жизни и надейтесь только на себя и свои знания. Вас ожидают встречи, много общения с друзьями. Не переоценивайте свои силы и не идите на поводу своих желаний, это может повлечь за собой лишние расходы и трудности в финансовом плане. Относитесь бережно к финансам. Всего доброго!
Ирина здравствуйте, будете переживать по поводу мужчины, который вам нравится, в марте месяце как раз даётся вам шанс на новые отношения(это могут быть новые отношения вообще, а могут быть с ним, так как этот человек вам знаком)
Здравствуйте.Будут рядом 2 мужчин, которых вы знаете; а вообще идет знакомство с новеньким у вас.Этот год будет очень богатым на сюрпризы.Всего доброго!
Романтичные отношения с молодым человеком, новый этап, с вашим уже знакомым на данный момент мужчиной.
С его стороны, красивые ухаживание, и серьёзное предложение.Будьте готовы к манипуляции со стороны знакомых и завистливых людей.Остерегайтесь сглаза от подруг.
Одна вы не будете, рядом будет в мыслях мужчина который: даст вам повод для радости,
Добрый вечер Ирина! Март пройдет у вас радостно, вижу мужчину старше вас на 5-6 лет, вы его уже знаете, от него будет приятный сюрприз, будет встреча. Вы ему нравитесь. Подробнее в чат, рада буду помочь!
Здравствуйте! У вас на данный момент треугольник в отношениях вышел, идет карта разрушения, было одиночество в текущей среде, но в ближайшие месяцы вышел рыцарь кубков, мужчина будет оказывать романтические знаки внимания… Удачи!!!
Здравствуйте! В первой половине марта, у Ирины будет решение проблем, устранение недопонимания. Сделает для себя определенные открытия и примет какое-то важное решение. Возможна ссора из-за пустяков.
Вторая половина месяца, будет боязнь каких-то решительных действий. Карты показывают, ощущение ненадежности и неясности в отношениях. Карты советуют, пересилить свой страх и шагнуть в новую жизнь.
Если остались вопросы, пишите. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина!
В настоящем времени у вас есть очень сильное желание примирения с неким мужчиной, который у вас в сердце, потому что вероятно, ранее была ссора или прекращение общения по независящим от вас причинам (3 чаш, 5 жезлов).
Вы очень много делали и делаете для этого мужчины, любите всем сердцем и прощаете, а сейчас спокойны, несмотря ни на что (Иерофант). В марте уйдет борьба за этого человека из вашей жизни, вы будете еще более гармоничной и стабильной, возникнет радость и позитивные эмоции. И связано это может быть с тем, что человек, которого ждете, может объявиться в вашей жизни в марте, дать вам ощущение собственной значимости и важности, и моральное удовлетворение (6 жезлов). Вероятна встреча (Рыцарь Пентаклей).
Здравствуйте ну на данном этапе выпала ссора с женатым мужчиной (также может быть отцом )и все дороги дороги.На март и более позже Солидный мужчина, поможет вам в чем то, и есть у вас еще мужчина темненький очень тепло к вам относиться.Также могу добавить деньги идут из казенного дома(возможно кредит получите и немаленький)
Здравствуйте.
Вам нужно продолжать жить и действовать как обычно. Это лучший вариант для Вас в сфере личных отношений на март.
Чего-то экстраординарного не предвидится. Могут возникать периодически сложности в плане личных контактов. В такие моменты Вам нужно поступать правильно, не поддаваться эмоциям.
Удачи.
Добрый день!
Ирина!
В отношениях с мужчиной идут неприятные перемены, идет то что вы ждете от мужчины действий в вашу сторону, а их нет.У него уже идет процесс остановки, охлаждения.Вы в данной ситуации в марте будете чувствовать себя жертвой, но будет на это закрывать глаза.Этот мужчина ощущает себя свободным, и готов к непродожительным легким отношениям.Такими темпами все идет, что могут отношения в дальнейшем совсем прекратиться.Поэтому пробуйте уже сейчас произвести перемены в отношениях, чтобы не дошло до расставания.Есть еще время-месяц или два, чтобы изменить к лучшему.
Здравствуйте. С мужчиной, который сейчас на сердце примет для себя важное решение и будет искать встречи. Месяц март оправдает Ваши надежды и мечты.
Март для вас показан очень легким, очень романтичным периодом в любви,
известие \признание получите долгожданное(сердечное),
будете парить на крыльях счастья, ваш месяц!

С днём святого Валентина! Любви вам тёплой!
В марте у вас акцент стоит на личной жизни… Это можно назвать расцветом чувств со стороны молодого человека… Молодой человек самоуверенный, самодостаточный, независимый… Для того, чтобы действовать, ему нужен стимул и такой стимул будет в марте… До этого момента он был уверен, что вы его любите и никуда не денетесь, а в марте неожиданный случай его заставит попереживать… Появится страх потерять вас… У вас будет романтический период, когда он будет вам говорить о своих чувствах… Будет сильное влечение с его стороны…
Будут встечи, но они ничего не значащие.