Здравствуйте! Меня всегда при разговоре по телефону и при видео чате мой муж будущий подозревает и проверяет дома я, кто звонил, в измене. Как я могу ему изменить если всегда мы сним по телефону - вопрос №3166912

3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Так Вы ему это скажите, как пишите в вопросе. Далее не оправдывайтесь, пусть станет в целом увереннее в себе, а то жизни не даст, будете все время «под контролем», но это уже Вам решать, может у него других положительных качеств намного больше, которые компенсируют «подозрения». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Татьяна.

Пака ваш будущий муж ещё не стал мужем, подумайте, действительно ли вам нужно связывать свою жизнь с нездоровым человеком.
Здравствуйте, Татьяна!

«мой муж будущий подозревает...» — Мужчину вы не измените, без его желания меняться и обращения к психологу. Если он именно так себя ведёт, ревнует и ограничивает вас, то так ему спокойно, иначе он чувствует много тревоги, что ему тяжело переносить. Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.  Конечно, вы можете сотни раз говорить об этом с ним, пытаться ему показать, объяснить, доказать, но если ему по-другому тяжело психически, то он будет от вас требовать именно такого образа жизни.

«Как я могу ему изменить...» — Вам нужно разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях. Оцените для себя, сможете ли вы быть в таких отношениях с мужчиной, комфортно ли вам  обходить все углы возможной ревности. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и желаниями, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.