Добрый вечер! Что в настоящее время, что ждёт в личном до конца года? Светлана (07.12.1974) Спасибо - вопрос №3167546

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не очень будут удовлетворять Вас отношения с мужчиной. Рядом будет даже двое мужчин, но один из них идет больше как друг. Сложности в отношениях дадут Вам лучше понять саму себя, в следующем году у Вас будет много позитивного в жизни, отношения будут гармоничные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения  с мужчиной — кто вам  приятен.
серьезных отношений не просматривается. Будет большое количество общения.
Добрый день. Улучшения в рабрчей сфере… улучшение взаимоотногений с коллегами.
Добрый день, идет информация что на личном фронте будет улучшения и мне идет покупка или подарок в течении 2 месяцев.Вам будут сниться вещие сны и главное разложить тот пазл и в роду хорошие события.Личный фронт усилиться к лучшему и идет поездка и главное не раслаблятся.Настроить себя на позитив.Желаю удачи и желательно фото родных там тревога, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, сейчас у Вас есть эмоциональные и душевные отношения, до конца года ситуация может только улучшится, отношения станут постоянными и надёжными
Любимый человек будет рядом.
новые идеи, новое общение…
В настоящем вы в поисках любви. Вы хотите серьезных отношений и семью. Встретите мужчину в начале следующего года. С ним будут серьезные отношения которые приведут к браку.
Отношения ждут.
Окружены множеством друзей, но нет пока того единственного, который мог бы заменить все имеющееся общение.

Здравствуйте!

Сейчас ощущается одиночество. В вашем окружении нет того, кто смог бы радделить с вами свой жизненный путь. Выход для вас один — менять круг общения...

Вам больше в работе повезет и с деньгами, в личном без особых перемен.