Здравствуйте! Такая ситуация, у одной девушки с которой был у меня контакт нашли микроплазму и уретроплазму, она говорит что у неё есть клинические - вопрос №3168079

проявления ( боли, выделения, жение) но у меня не было не каких проявлений. После того как она мне сообщила об это я узнал какие лекарства ей прописали и прошёл тот же курс ( Азитромицин таблетки 500 м, однократно 2 таблетки, Доксициклин капсулы 100 мг по 1 таблетки 2 раза в день в течении 7 дней). после этого у меня появился дискомфорт в области паха ( будто напряжение), начал побаливать левый бок и будто в почку тянет, бывает потягивает с право и в низу живота иногда бывает будто газы, жения и выделений нет. может ли это быть побочным действием антибиотиков или все же инфекция есть!? на данный момент не могу сдать анализы и еще после антибиотиков появился кандидоз! от кандидоза возможны такие проявления

Ответы

Добрый день, да, это может быть проявления кандидоза, но скорее всего у Вас помимо кандидоз дисбактериоз кишечника.