Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, девочке 7 дней в писюшке белое, мед.сестра в роддоме сказала что вымыется само туда не лезть ..три раза искупали не вымылось как творржок и под мышками кожа - вопрос №3168762

облазит
1 ответ

Ответы

Юлия!

Это так называемая смазка новорожденного.
Вам все правильно ответила акушерка ( медсестра) родильного дома.

Продолжайте купать 1 раз в день в обычной воде определенного температурного режима, желательно вечером. Дополнительное лечение или обработка не требуется.
Использовать можно только детский крем.