Здравствуйте. Планирую поездку во Францию с 28 Февраля то 4 марта. Выгодна ли она мне будет или просто хорошо проведу время? За ранее благодарю за ответ. Мария 1979.01.30 Прикрепляю фото - вопрос №3168882

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Выгоду от поездки вы не почувствуете, просто потраченное время и новое знакомство.Решать вам! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не назвала данную поездку выгодной.Скорее, второй вариант.
Здравствуйте. Вы хорошо проведете время в поездке, наберетесь сил, смените обстановку, Вам необходима эта поездка.
Мария, у вас большие переживания, связанные с этой поездкой. Если быть точным, то вас тревожит ситуация, на которую вы не можете повлиять. Поездка выпадает Вам наградой либо отдушиной, попыткой прийти к какому-то решению… Есть возможность попасть в перспективный проект в ходе этого путешествия, что может привести к выгоде позднее.
Добрый  вечер.Вы   хорошо проведете  время  и   выгодой  для вас  в том  числе.Удачи в ам
благоприятно вы поедите, и приедете с радостью…
Добрый вечер, вы помимо выгоды опасаетесь чего-то в этой поездке, все пройдет нормально, то. что вы называете выгодой для вас вполне реально, просто не думайте об этом. а так хорошо проведенное время вам гарантированно.
Поездка ваша даст вам  доход, время в Париже, проведёте   нормально. Яркие впечатления от города   и общения  вы получите в полной мере .  Удачи вам  Мария!
Особой выгоды от поездки не будет, но останетесь довольны всем. И поездкой, и общением и будущими планами после.

Здравствуйте! Хорошо проведете время.Еще  будет удача делах.
Мария, здравствуйте, ваш ответ на вопрос готов:
--------------------------------------
По карта действительно идет у вас поездка, которую вы планировали давно и заранее. Просматриваются люди, которые в будущем окажутся для вас очень полезными в плане финансов и некоторого партнерства. Отвечая на ваш вопрос: Да, поездка будет выгодная, немного напряженная, но вы так же сможете отдохнуть и получить выгоду от всей поездки.

Живите в свое удовольствие)
Здравствуйте.
Поездка будет для вас выгодной, принесет вам новые знакомства, которые смогут вам помочь в дальнейшем.Что касается работы- смотрите, у вас будет ещё интересный проект этим летом. Поездка будет этим летом. По возвращению из поездки будут очень приятные у вас эмоции.
Дополню более детально.
Удачи!
Здравствуйте! Не особо выгодной, время проведёте хорошо, но какое то сожаление останется.
Все будет и поездка и эмоции и выгода, проведёте чудесно время эмоционально насытившись, эта поездка даст вам только хорошие эмоции и интересное общение, успехов вам

Здравствуйте Мария!

Поездка будет выгодной В том числе приобретете полезные контакты знакомства
Дополню ответ
Удачи

Мария здравствуйте выгодна ли она будет в качестве бизнес поездки? это вы имели ввиду, либо в личных отношениях, это всё разные вопросы, и ответ будет разный. Просто прочитаю карты на поставленный вопрос, поездка пройдёт не так как вы планировали, некие планы сорвутся, встреча с мужчиной будет,  какая то непонятная ситуация сложная, и аркан колесница говорит о прибыли, что прибыль будет, по этому можете в личку написать что именно вы хотите спросить, тогда ответ будет чёткий.Если просто в комерческом варианте да поездка будет выгодная
Здравствуйте! Время проведете отлично и выгоду какую-то получите. Будет интересное общение с мужчиной-французом.
Здравствуйте, Мария!
Поездка ваша состоится и пройдет благоприятно для вас. В поездке придется немало потрудиться, чтобы получить достойный результат. Впечатления будут запоминающимися, яркими. В целом вам понравится город и обслуживание. По поводу знакомства с новыми людьми с последующим общением- маловероятно.
Поездка позволит решиться тому вопросу, над которым вы работаете, в вашу пользу.
Здравствуйте! Время проведёте очень хорошо, останетесь довольны поездкой, но следите за своим здоровьем и питанием. Всего доброго!
Здравствуйте! Поездка, скорее просто время провождение, но без особой выгоды.