Нравится слушать, как другие люди ругаются. И это не из-за того, что мне эти люди неприятны, я их знать не знаю. Нравится слушать, т.к. меня это успокаивает. Это вообще что такое? - вопрос №3169101

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Валерия!
Это просто любознательность и интерес к проявлению эмоций.
Все нормально.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!
Это какая-то ваша личная психическая особенность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.