эмоциональное состояние - вопрос №316915

Здравствуйте!!! мне 22 года, в этом году первый раз лешилась девственности, но человек обманул, оказался женатым!!! но вопрос в другом, сейчас есть 2 — ое молодых людей, которым я приятна, но они ещё по их словам, не готовы к серьёзным отношениям, они только хотят заниматься сексом!!! а я не могу пойти на это, так как много принципов, и один изних — мне нужны серьёзные отношения, и поэтому я не могу через это переступить, считаю, что я себя унижу!!! но я и прекрасно пониманию, что года идут… Подскажите, как быть в этой ситуации???

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Серьезное отношение к жизни — это хорошо. Но а как же немного юмора, чтобы жилось проще и полнее? Почему Вы себе во многом отказываете? Думаю, что все идет от родителей, потому что, возможно, они в детстве Вам говорили, что нельзя встречаться так просто с мальчиками, а нужно сразу жениться. Это на Востоке так. У нас немного по-другому.

Есть ли у Вас друзья, подруги, с которыми Вы проводите свободное от работы или учебы время?

Почему Вас наталкивает именно на тех молодых людей, которые сразу хотят секса?

Обращайтесь за консультацией, будем находить причину такого восприятия.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Екатерина! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!