Добрый день! Вопрос про прививку Приорикс (корь, паротит, краснуха), мы делали в 6 лет ребенку впервые. Через какой промежуток нам надо сделать ревакцинацию? Прошло 5,5 мес. - вопрос №3169797

Ответы

Доброго времени. При нарушенном графике, ревакцинацию против кори, паротита, краснухи проводят через 6 месяцев.  В некоторых случаях по эпидемическим показаниям ( ребенок попал в очаг инфекции), возможно сокращение интервала до 3-х месяцев.