Добрый вечер. Скажите что мне делать с такими анализами. О чем они говорят.... Не болею.сдавала чисто для себя. Мне 28 лет. Спасибо. - вопрос №3170260

1 ответ

Ответы

Из 4 -х позиций где имеет место смещение от нормы, 3 можно проигнорировать ( они незначительны).
А количество тромбоцитов снижено заметно.
Показано: повторная сдача анализа для исключения технической погрешности; очный осмотр терапевта после получения результата.
Удачи Вам!

Наталья Владимировна