Я девственница? - вопрос №3170505

Мы с МЧ ласкали друг друга, в один момент стало не приятно. Скажите пожалуйста, моя плева ещё цела?

Ответы

показатель нарушения девственности в основном резкая боль с последующим появлением кровяных пятен на одежде… ну плева необычная сама по себе, обычно без разбора можно сказать разорвана… но если учесть своеобразность строения и некоторую разновидность плев, то можно спокойно заниматься с вашим МЧ сексом с конкретным проникновением пениса на приличную глубину… если у одного из партнёров штука будет потолше, то будем Вам и кровь… девственность, вообще-то, определяется не по целостности плевы, а по целомудрию… плева может разорваться даже от прыжка в воду стоя, хотя целомудрие будет на лицо, а вот  в Вашем случае… увы…