Добрый день! Подскажите пожалуйста, прочитала на нескольких сайтах о лунном камне и кому он подходит. Я овен и написано везде по разному, что - вопрос №3171133

подходит и также написано что категорически нет. Вопрос, можно ли его носить овну женщине родившейся в апреле 7 числа?

Ответы

здравствуйте, если вы стремитесь к самосовершенствованию, то вам подойдет лунный камень… удачу принесет гранат… исходя из того, что вы рождены 7 апреля, для вас идеален янтарь, жемчуг, кошачий глаз, но все они должны быть заряжены мастером… иначе-это просто украшение…
В таких случаях нужно прислушиваться к собственным ощущениям.Если он Вас зовет, значит, Ваш.
что касается камней, то носите тот, который вам по душе. Четкого значения и приписания камней к знакам зодиака не бывает и быть не может, ибо минерал и зодиак это совершенно разные понятия. Вы же не выбираете по знаку зодиака пищу.
Вам ближе День, Солнце и Марс. Лунный камень женщине, разумеется, нужен, но для вас он не станет основным. Этот камень усилит вашу женственность, придаст шарм и своеобразие, но силу Солнца вам терять нельзя.