Какими услугами или средствами пользуются актрисы. Что у них так блестят волосы как шелк ? - вопрос №3171436

Ответы

Здравствуйте!
Средства используются высшего качества, купить их могут многие, но стоят они относительно дорого. Самое главное, что они пользуются услугами стилистов высокого класса, которые в совершенстве знают средства, которые они используют и имеют знания и опыт в работе с лицами, которых они обслуживают. Желаю успехов.