подскажите в каком виде продается квадрокоптер в магазине в собранном или его нужно собирать - вопрос №3171673

2 ответа

Ответы

какая конкретно модель вас интересует?
Чаще всего без винтов. Они ставятся самостоятельно. Но есть модели, где ноги, рога, и прочую навеску надо устанавливать самому. Но это не сложно, и обычно практикуется на крупных моделях, для удобства транспортировки.