Чай Каркаде при температуре у подростка - вопрос №3171978

Можно ли чай каркаде при температуре? Сложилась такая ситуация дочь воду не пьет, чай не особо, а теплый каркаде можно пить при температуре. Везде пишут про полезные свойства, а ответ толком не нашла.

Ответы

Здравствуйте!
Это настой лепестков цветов. Пьют в качестве настоя или добавляют в чай. Можно пить при температуре, использовать как освещающий и согревающий напиток.
Желаю здоровья.