Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне дальше жить? Сейчас нахожусь в каком-то тупике, но очень хочу поменять свою жизнь. С чего начать, куда направить свои силы. Ощущение, что - вопрос №3172093

дальше просто пустота. Елена 20.06.1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вспомните, о чем мечтали в детстве. Как представляли себе свое счастливое будущее? Кому хотели помочь? Куда съездить? Надо начинать делать то, к чему предназначены: творить, участвовать в каком-то движении, посещать мероприятия. Не привязывайтесь к конкретному человеку, живите для себя.
И еще. У вас есть негатив. Надо от него избавляться.
Обращайтесь, если хотите узнать больше.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВАм показан очень неожиданный ответ. кардинальные перемены вам нужны. Первое, это семья. Второе, это вы сами. Работа с внешностью, стилем. И работа с психологом. Эти перемены принесут все остальное в вашу жизнь.