Здравствуйте! У моей мамы обнаружили хеликобактер пилори, самочувствие у нее ухудшилось, врач ей прописал таблетки и другие препараты_ Де Нол-120 - вопрос №3172297

мг, два раза в сутки, Нольпазу-2 таблетки два раза в день, Кларитомицин-500 мг, два раза в день. Амоксицилин по 1000 мг, два раза в день от такого лечения маме стало еще хуже сгорели слизистые во рту, рвет! Маме моей 63 года, подскажите безопасную и эффективное лечение это холибактера пилори

Ответы

Здравствуйте!
Нужен результат ФГДС.