Может так быть человек говорит правильные вещи в плане воспитания, но они , как бы ни кому не понравятся, не заежжанные такие...? - вопрос №3172348

Лучший ответ по мнению автора

важны не сами слова важен их носитель тоже не меньше
важно как сказать
люди слышат невербальные мотивы кто стоит за словами
слушать готовы но не от кого попало
нужно быть лидером
или иметь опыт
понимать свое предназначение в жизни
чем вы действительно должны заняться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всякое может быть, всякое…
Алексей, здравствуйте. Да, может такое быть, здесь надо компромисс искать и чтобы те, которым будет объяснятся, поняли для чего это им или даже если не поймут, то тогда надо отстаивать «свою правду». Успехов Вам во всем!!!