Здравствуйте! Уважаемые эксперты на протяжении ближайших 6-ти мес.от событий/опасностей какого рода могли бы меня предостеречь (чего бы ни касались:меня/семьи/дома и т.д.)? От кого/чего будутисходить - вопрос №3173023

1500 p
(к сожалению есть основания задаться этими вопросами)? Ваш совет в связи с этим… Буду признательна всем ответившим! Гульнара(21.12.1984).

Дополнение автора от 17.02.19 23:45:46
Уважаемые эксперты, спасибо за информацию! Большая просьба обращайте пожалуйста
 внимание на весь вопрос в целом, а то кто-то отвечает на одну часть вопроса и игнорирует другую. Буду признательна за ВАШИ СОВЕТЫ в связи с увиденным. Ссылка на фото: yadi.sk/i/70g2RRRIYiyGsg
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вышло; молодой мужчина, внезапность от него, события из прошлого, либо он сам давно знаком Вам, квартира-дом, доброе расположение, какая то помощь финансовая, активность. Тема довольно странная, женщина вызывающая недоверие  и якобы опасность.
Похоже на аферу ,   с жильем, недвижимостью, закончиться все судебными неприятностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина будет создавать проблемы, вы ее знаете, ее нужно остерегаться
Здравствуйте, знакомая какая то ваша,  завидует вам очень. Сглаз идёт
Здравствуйте. Вам стоит быть осторожной с женщиной крестовой по масти от нее исходит зло на вам и на семь. Вижу потерю финансов не стоит влажевать деньги одалживать и тд потому что будете в убытке. Так же остерегайтесь казённых люде. Следите за здоровьем. Удачи вам.
Здравствуйте, опасность от мужчины подробности в чате
Здравствуйте. В вашем окружении есть родственница, она идет как третья кровь по отцу, эта женщина много плохого привнесла в вашу семью, от нее исходит большое зло. Ее остерегайтесь. Всех благ вам!
Опасность  для вас,  реально  существует .  Не один  человек   желает устроить вам разборки. Да и нанять может  — что бы не своими руками  и обеспечить себе  алиби. Мужчину вижу а ха ним   и  девушка. Тоже против вас. Опасность вам лично, но не дому  или семье.Будьте очень осторожной — поменяйте  кое что — даже место жительства — на время. Пока не отступит угроза.
Здравствуйте, есть опасность, замешаны деньги, но… не в чистом виде, а как-бы здание какое-то идет, недвижимость, что-ли, именно на Вас никто не имеет зла, но есть в семье мужчина, который помешал люям определенного круга… И из-за этого теперь могут возникнуть проблемы… Какого рода… предугадать сложно, нужны фото, если есть вопросы  — пишите…
У вас сильное имя, красивые глаза и волосы, это ваша защити от недугов, не давать в долг денег и не занимать, аккуратно с водой, и здоровье смотрите, это ваше. Что касается дома, семьи, то склоки, обманы и негативные помысли и ругань, женщина старше вас.
Доброго времени суток!
Особого внимания потребуют дети или самые молодые члены семьи: есть риск связаться с манипуляторами, торговцами психотропными веществами. Есть признаки манипуляций и с самыми старшими. Видно, что вы попали в поле зрения и стали объектом интереса тех, кто попытается отнять у вас последнее. Будьте осторожнее: не подписывайте документы, не убедившись в их подлинности и правильности составления. Можете оказаться внезапно должны больше, чем думали.
Ну и за здоровьем надо следить: астма, аллергия из-за некачественных продуктов питания или воды, воздуха.
Также идут виды колдовского воздействия через зеркальные поверхности и воду.
Счастья Вам!

Добрый вечер.
Остерегайтесь завистливых женщин, у них злые языки, в вашем случаи лучше их иметь в друзьях нежели во врагах, так они не смогут на вредить вам, и вашему счастью. А после вы будите защищены и никто не осмелится .
С уважением Софият…
Здравствуйте, Гульнара!
Да, вас ожидают в этот период большие неприятности, и связаны они будут со сферой вашей самореализации: карьера, проекты, служба, бизнес или работа по найму. Это может быть крах, связанный с увольнением или потерей работы, провал, потери, убытки. Связано будет с мужчиной старше 35 лет, его негативное влияние вы почувствуете на себе. Возможно, стихия — Воздух, волосы черные или пепельные, глаза серые или светло- голубые, холодные.
В личной сфере также возможна ссора и жесткое прояснение ситуации с принятием четких решений.
Не переживайте, с вашими родными все будет благополучно, и дома тоже.
Исход ситуации, тем не менее, благоприятный. Вы оправитесь от потерь и будете жить дальше с надеждой и энтузиазмом.
Не какие опасности нет.
Остерегаться вам нужно женщину, старше вас.Поробки.Не успокоится.Пакости, не с добром к вам.
Здравствуйте.
У вас будет опасность со стороны женщины темноволосой, она имеет нехорошие намерения, хочет нанести удары, чтобы помешать вашему счастью. Что касается вашей семьи, то будут конфликты, которые будет она вызывать. Дом будет цел. Удачи!
Здравствуйте, Гульнара.
Видно, что многое на Вас навалилось. Справитесь с этим, но постепенно. Распределите свою нагрузку по решению проблем. Сначала работайте над теми вопросами, которые можно решить быстро и легко. Затем переходите к более сложным. Опасность идет от родственников, от любимых людей и друзей. Чем-то разочаруют Вас. Материальная сфера страдает минимально. Обратитесь еще к духовным практикам. Молитесь, почитайте работы Джозефа Мерфи. Постепенно за счет активности и творческого подхода к жизни все гармонизируется.
Любви Вам, доброты и понимания.
Здравствуйте! Есть угроза от мужчины. Надо чистить энергетику и ставить защиту, тогда он сам отойдет. Могут быть мелкие неприятности по работе, но больших проблем не будет. Здоровье надо поберечь. Стресс может нанести по нему удар. Идет что-то, связанное с ребенком, какой-то страх. Здесь угрозы нет. В доме у Вас негативная энергетика есть, прямо аномальная зона, надо чистить. Негатив скопился от энергетики страданий. В принципе все проблемы преодолимы, если Вы постараетесь реагировать на ситуацию позитивно и воспринимать ее как данную для самосовершенствования и будете меньше бояться. Удачи!
У вас не будет опасностей
Здравствуйте! У Вас много недоброжелателей, будьте осторожны… Не стоит доверять многим, доверяйте только близким… Вы сможете защитить себя и семью молитвами.
здравствуйте
защиту нужно ставить на вас и мужчину от женщины
она настроена наделать гадости если не достигнет своего
обращайтесь