Здравствуйте, скажите пожалуйста как бороться с глистами, взрослому??? - вопрос №3173033

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для начала необходимо знать, что за вид паразита. От этого зависит лечение. Чаще всего достаточно медикаментозного (таблетки), в редких случаях необходимо прибегать к хирургическому лечению. Так же необходимы дополнительные анализы- общий анализ крови, биохимический, общий анализ мочи. Чтобы знать насколько паразит повлиял на организм в целом. И возможно нужно комплексное лечение, не только противогельминтные препараты, но и для нормализации всех функций организма.