Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите помиримся ли мы с моим мужем и когда:(? Вчера ездили поговорить с ним а он и слушать не захотел:(очень - вопрос №3173510

изображение из вопросапереживаю :(алмаз 3.09.1988 и Ольга 29.08.1989. спасибо всем кто ответит! я в отчаянии :(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! примерение у вас будет но не так скоро, не трогайте пока мужа, он все переосмыслить и вернется в семью.