Добрый вечер, поменяю ли я место жительства в этом или следующем году? Юлия 23.09.78. Возможно будет связано с мужчиной.. - вопрос №3174226

600 p
21 ответ
Вам стоит и переехать на время именно к мужчине у вас выходит это
Да именно к мужчине вы и поедете.Перемена места вам падает очень хорошо.Это то что вы хотите и то что вам принесет очень хорошие перемены.И не только в личном!
Здравствуйте. В этом году не поменяете, связи с мужчиной не вижу.
Здравствуйте. Карты не советуют вам место жительства менять в этом году. Следующий год более благоприятный для этого. Помимо этого карты выдают насчёт мужчины, что у вас звоночек из прошлого настигнет. Кто-то объявится… мужчина из прошлого, у вас будет с ним разговор. Также вас ожидает новое знакомство в конце года. Вообщем, впечатлений вам хватит в этом году.
Здравствуйте.
Переедете и с мужчиной будет связано.
Здравствуйте. Идёт что перемен в плане смены места жительства не будет, мужчина ваш будет из вашего города! Успехов.
Здравствуйте! Нет, не видно пока, а вот в пределах двух-двух с половиной лет возможно.
Переезда  не видно.Те отношения  что  вы  имеете, не ведут  к переезду. У  вас перемены будут  в личной жизни.на вашем    месте проживания.Уже этим  летом, у  вас откроется эта возможность  и она реальная , а не желанная но в мечтах! Удачи вам.
Добрый  вечер.Этому  возможно  быть в  конце этого-начало   следующего  года.Так и  есть связано с  мужчиной. Удачи в ам
Юля, к сожалению, переезд не вышел, и мужчина пока тоже не вышел.

здравствуйте
да, вероятность есть такова
только не в этом году
скорей всего через года полтора
и не только причина будет мужчина
обращайтесь
Да.будете переезд к мужчине
В этом году смените жилье
Добрый вечер, в течении двух лет может быть переезд!
в этом году без переезда…

Здравствуйте.

У вас идет динамичное развитие отношений с мужчиной, да, поменяете, но чуть позже, чем хотелось бы, карты на это говорят: подождать и не спешит, причем у вас будет приглашение с хорошей работой, которая будет вас финансово обеспечивать выше среднего. Мужчина даст вам опору и будущее будет с  ним. Удачи

В этом году переезда не видно.
да, Вы осуществите переезд,
подробнее с видео https://youtu.be/bBLt4nryGqM
Здравствуйте, это возможно
Здравствуйте, Юлия.
Вам выпала карта всадник- он держит курс вперед, эта карта поездок, перемещений, перемен, движения и динамики. Однозначно, в этом году вы смените место жительства. У вас показана дорога.
Всадник предвещает вам также новостей, которых вы давно ждете).
И совет: вам не рекомендуется стоять на месте, все начинания будут перспективными.
Этот переезд подарит вам новое ощущение и новые эмоции, вообще немного другую жизнь.

С уважением, Константин.
Доброе утро!
Юлия! В этом году вряд ли.Будет мужчина в конце года ухаживать и будут отношения.
А вот в 202 0 году переехать будет легче, идет договоренности, и сам переезд.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.