Муж не видет смысла в отношениях - вопрос №317572

Поругалась очень сильно с гражданским мужем( вместе у же 2 года), не хотела одного пускать его в деревню, такую истерику закатила. сама от себя не ожидала, стыдно теперь, он собрал все вещи и сказал больше не вернется, забрал только летние вещи, и X-BOX, ноут-бук и зимние вещи оставил, ключи не отдал. сегодня написал, что приедет с деревни завтра, чтоб удовлетворитьсвои физические потребности, и на следующий день обратно. до конца отпуска(отпуск до 15 августа). и что теперь мы будем просто жить в одной квартире и удовлетворять друг друга по необходимости, изменять друг другу не будем. А в дальнейшем перерастет ли это в нормальные отношения, и будет ли у нас семья, он незнает. Он даже не знает любит ли меня. еще 3 дня назад говорил, что не видет смысла в наших отношениях, и что вернутся не может из принципов. а сегодня такое заявил..

Ответы

Евгения, здравствуйте!Произошел серьезный разрыв… Возьмите себя в руки и не дайте эмоциям захлестнуть себя полностью. Обязательно проведите анализ произошедшего, докопайтесь до причин. Если хотитите  его вернуть, то попробуйте выяснить причину разрыва.Если вы ничего не предпримите и все оставите как есть, то ваши отношения «уйдут на нет»

Сравните мужа в начале вашей совместной жизни и решите, что вас не устраивает в нем в данный момент.

Постарайтесь оценить все прожитое объективно

Взгляните на себя со стороны и поймите… а вы являетесь идеалом для него и что вы делали для того, что бы вам было хорошо вместе.

Обсудите с мужем вашу проблему, дайте ему высказаться и не ждите мгновенных результатов должно пройти какое-то время.

Представьте свою жизнь без мужа… если вы чувствуете, что без него вам легче, то тогда возможно правильным решением будет развод или жизнь на какое-то время друг без друга, а если тоскливо и пусто, тогда нужно постараться возродить ваши отношения

Если вы будете просто наблюдать… то и будете просто наблюдать, желаю вам задаться этими вопросами, встряхнуться и посмотреть на ваши отношения «другими глазами»

Удачи вам!!! Света и любви!