Моя дочь не набирает вес,наш педиатр ничего не говорит,вес при рождении 2650,рост 50,сейчас нам 8 месяцев вес 7200,рост 71см,кушаем хорошо,кроме овсяной каши. - вопрос №3175889

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас нормальный ребёнок. И вес и рост у вас набираются в соответствии с нормальными показателями. Так и должен развиваться ребёнок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам необходимо посетить детского эндокринолога.Раз уж педиатр не может разобраться