Здравствуй. По результатам дерматоскопии дерматолог определила все проверенные образования на коже как сложные невусы, но во всех них присутствуют сосудистые образования где-то в меньшей, где-то в - вопрос №3176469

большей степени. Подскажите нужно ли удалять такие родинки, каким способом, и с чем может быть связано это сосудистое образование?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо обследование у онколога ( хирурга ), где для верификации диагноза, при необходимости должны выполнить не дерматоскопию, а биопсию.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович