Насколько опасно ношение мужского пояса верности для мужчины? - вопрос №3176520

Здравствуйте!
Недавно у моей жены появились фантазии о ношении мной пояса верности. мне стало интересно, мы заказали. Теперь переживаю насколькоэто опасно. начитался страшилок про уменьшение размера пениса из-за него и импотенции. Насколько опасно ношение такого пояса?

Ответы

По поводу уменьшения размера пениса и импотенции точно можно не волноваться.