Здравствуйте! Приснился такой сон, что я захожу в гости ( к незнакомым мне в жизни людям). Мы садимся есть суп, но меня начинает тошнить, и вытошнило немного. Я стараюсь это скрыть, но один из мужчин - вопрос №3176619

это замечает, и указывает на это, и мне становится неловко. Но потом тошнота проходит, и мы начинаем разговаривать, он начинает давать советы по выращиванию помидоров, и говорит, как можно сделать так, чтобы был богатый урожай, как у них. Вобщем, на этом сон заканчивается. Во сне я вижу этот урожай.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поход в гости зачастую символ перемен (не собственный дом, незнакомые люди). А вот на супчик желательно обратить особое внимание (густой, наваристый — перемены будут позитивные; жидкий — пустое времяпровождение; лапша в супце вообще символ вранья и мошенничества). Вас от супа стошнило — то может быть неприятие какой-то «несъедобной» информации… так и выброс негатива, избавление от какого-то жизненного балласта.
А вот дальше сюжет указывает на вероятность развития каких-то отношений, красные томаты, символ более относящийся к личной сфере — красный цвет страсти, романтических отношений… которые при правильном уходе дадут «хороший урожай».
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA