Здравствуйте я хотела узнать мужчине 68 его жене 32, у него очень плохое состояние со здоровьем,врачи рекомендуют лечение и спокойствие... А он все утверждает что он молодой и у него все хорошо и - вопрос №3176656

рвется к жене домой. А на этот момент его жене абсолютно всё равно на счёт него даже в больницу не приходила, ее видимо его деньги интересуют. Как нам его уговорить чтобы он пролечился?! За ранее большое спасибо! P/S жена его сына
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рашида!
Скажите своему свекру, что и у молодых бывают проблемы со здоровьем. Здоровье надо беречь, а болезни своевременно лечить, чтобы дожить до глубокой старости. Ведь он не хочет оставлять свою молодую жену? Значит, должен быть абсолютно здоров, заниматься спортом, и систематически проходить обследование у врача. Сейчас, скажите ему, такая экология, продукты питания, что любой человек может заболеть, даже очень молодй и сильный.
Удачи Вам!
Задавайте свои вопросы, и мы обязательно Вам поможем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рашида!
Я думаю, что вы ему привели массу аргументов в пользу лечения.
Но в конечном итоге решает он, а не вы. Поэтому не надо настаивать и обострять отношения.
Возможно, что он сам вскоре разберётся в отношениях с женой и её отношении к нему и уже добровольно вернётся к вам.
Рашида, случается, возрастные пациенты рвутся домой из-за неосознаваемого страха умереть в больнице. Мне же не понятно, что стоит за «очень плохое состояние со здоровьем», то есть какой диагноз.  И если учитывать возраст Вашего свекра, то рваться домой к жене, его право, это его дом, его жена. И что кого интересует (деньги, секс, путешествия… ) в отношниях никого не должно касаться кроме самих супругов. Может они созваниваются и им этого достаточно. Объясните свекру, что он находится в стационаре и должен пройти курс лечения до конца согласно правил.