Что ждёт меня на новой работе ? Валерия 30.04.1994 - вопрос №3177124

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На новой работе у вас будут успехи, я вижу, что у вас будет возможность повышения этой весной. В марте уже будут предпоссылки к этому, вы состоитесь как сотрудник, начальство будет выписывать премии.Удача на вашей стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный рост к осени либо улучшение повышение значительное заработной платы
Здравствуйте!
Все сложится в пределах нормы. С небольшими трудностями справитесь.
Добрый  вечер. Для вас  идет  удачное  время.И  перспективы  по  вашим   финансам.Удачи вам
Первое время немного сложности… потом все образуется… вольетесь в коллектив, работу, все станет на свои места, финансовые улучшения…
Здравствуйте, Валерия! Карт а*Император* перевёрнутая — есть вероятность повышения, если себя проявите.
Здравствуйте Валерия.
Коллектив встретит с душевной теплотой и радостью.
Работа будет востребована, возможен рост и взлёт в августе.Очень хорошие перспективы.
Работа будет вначале казаться тяжелой, потом освоитесь, проблем с коллективом нет, проблемы в неуверенности вашей, но это все позади, карьерный рост начнётся после лета, вас заметят, премии, вы выбрали правильный путь
Здравствуйте. Идет, что выбор о смене места работы вы сделали правильно и в этом году вы добъетесь успехов на новом месте, вас будет ценить начальство и все у вас получиться, вы справитесь с новыми обязанностями и работа для вас станет интересной и перспективной. Вижу, что карьерный рост не заставит себя долго ждать, вы быстро добъетесь уважения к себе и ваши полномочия будут расти. Вижу, что все сложиться удачно у вас на новом месте! Успехов!
Здраствуйте! Карты показывают Вас как человека коммуникативного, умного, с чувством юмора и позитивно настроенного. Поэтому, в коллективе Вас примут отлично. Быстро вольетесь… В работе Вы проявите свои знания и умение вести дела… Очень хорошо себя зарекомендуете. Начальство будет довольно. Весной, карты показывают использование благоприятных возможностей, профессиональную самореализацию и повышение зарплаты. Удачи Вам и успехов на новой работе!!!
Хорошие перспективы ждут
Здравствуйте! Работа для Вас может стать с работой на длительное время. Карьерный рост не простой, но можете занять впоследствии более высокую должность.Контролируйте остановку в коллективе, избегайте излишнего доверия. Не все так просты и лояльны.
Всего доброго!
Здравствуйте, Валерия! Вам выпала карта Солнца  — означает благополучие, успех в начатом деле… Работа будет приносить Вам удовольствие  и хороший финансовый доход. Руководство благосклонно будет к Вам относится, по достоинству оценит Ваши знания и профессионализм. В целом, коллектив дружелюбно к Вам настроен, будет человек, который  будет оказывать Вам помощь и поддержку. В перспективе просматривается выгодное предложение от начальства касательно новой должности.
Здравствуйте.

В течении 3-4 месяцев получиться полностью установить контакты  с коллективом. К Вам будут присматриваться. Однако будет позитивная реакция, Вас заметят как хорошего человека, и умного, способного работника.
Вольетесь в коллектив без осложнений.В сравнении с предыдущей деятельностью, Вы почувствуете себя свободной, раскрепощенной и удовлетворенной.
Здравствуйте.на новую работу вольетесь в коллектив быстро.сплоченно достаточно будете работать.будете чувствовать поддержку от некоторых людей.в целом достаточно приятно всё будет между вами.могу сказать, что на новой работе, есть карьерный рост.постепенный.в этом году будут присматриваться.в следующем будет повышение.Что касается будущего в принципе то трудиться будете здесь долго.работа вас полностью устроит.Удачи вам!
Здравствуйте, Валерия.
Ждет вас на новой работе установление ровных деловых отношений, исследование карьеры и постепенный рост.
Удачи вам.
Ждет продвижение, успех!
Здравствуйте! Первые месяца два будет психологически тяжеловато, за 4 месяца полностью привыкнете, через 5 месяцев пойдет рост. Начальство будет к Вам благоволить через 7-8 месяцев. В эти сроки будет и повышение зарплаты. Отношения в коллективе будут пока не равномерными, но половина коллектива Вас будет любить очень, у остальных будет разная позиция. Сильно плохого отношения не будет.
Здравствуйте, Вас ждет дружба с влиятельной персоной и повышение… но сначала нужно будет решать много спорных вопросов и притираться к коллективу...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброго дня).
Что я вижу- карта совы- у вас есть некие сомнения и опасения, мысли по типу, а то на ли я место устроилась и т.д. Но отбросьте все сомнения). Далее карта медведь-она предвещает вам медленный, но уверенный рост. На наличие сил, выдержанности, стойкости. На то, что с коллегами вы завяжете прочные взаимоотношения и даже найдете себе друга или подруга. Об это свидетельствует карта собаки).
Что далее-карта аист-изменения коснутся и вашего материального положения. Вам стоит быть более активной и предприимчивой.
Я вижу, что у вас есть перспективы, в будущем данная работа будет приносить вам хорошую прибыль и вы будете полностью удовлетворены).

С уважением, Константин.