С подросткового возраста беспокоит акне,на лице,плечах,спине. Бакпосев из раны показал наличие Klebsiella pneumoniae,10*5. Прописали уколы гентамицина. Насколько оправдано такое лечение? И является - вопрос №3177679

ли эта бактерия в принципе опасной для меня?
1 ответ

Ответы

Добый вечер! Klebsiella pneumoniae один из часто обнаруживаемых микробов у пациентов с акне. Я могу подготовить для вас оптимальные рекомендации по оценке рисков и станартных схем лечения на основе мировых стандартов.