Бытовая краска для волос Perfect mousse - вопрос №3178540

Schwarzkopf Perfect Mousse хорошая краска для обновления цвета и заполнения пространств в волокнах волос?
1 ответ

Ответы

При наличии значительной седины — данная краска достаточно быстро вымывается. Таким образом, необходимо более частое обновление цвета. При отсутствии седины (или ее незначительном количестве) — = для обновления цвета — отличная краска — проста в использовании