Здравствуйте,Мне 20лет, Начало ментруаци 6 февраля по 10. 14 февраля был половой акт,контрацептив порвался, все содержимое извержилось в меня, в течение 1 часа выпил таблетку Эскапел, прошло 2 два - вопрос №3179202

дня, появились красные выделение продолжаются 2 день, ужасная усталость, головокружение, потеря аппетита.Скажите нормально ли это? Что делать в таких случаях, за что можно переживать? Могут ли повлечь за собой серьёзные проблемы?

Ответы

Это последствия из-за приема препарата. Должно пройти. Предупреждаю, следующие месячные могут  немного задержаться, поэтому не паникуйте. Это побочка.

Если понравился мой ответ, оцените пожалуйста.
Здравствуйте!
Вместо того чтобы спрашивать и гадать, немедленно обратитесь в поликлинику по месту жительства к гинекологу.