Что в этом году с финансами у Елены 28.01.1982гр - вопрос №3179388

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посмотрел Ваш вопрос в оракуле Ци Мень. Если кратко одним словом с финансами будут сложности. Придется затянуть пояс потуже.
Если смотреть расширенно. Вы в раскладе в ситуации блокировки. Связаны по рукам и ногам нет возможности для маневра. Окружающие обстоятельства и люди блокируют Вас и Ваши возможности.
Вы в низкой энергетической фазе, есть желание перемен, но для перемен нет сил. С Вами стоит знак неправильных действий- знаки работы источника финансов разрушены. Это может говорить о том, что есть проблемы в сфере работы. Источник финансов не работает. Невозможность реализовать свои таланты и умения. С Вами также стоит знак проблем, звезда болезни, возможно здоровье также не позволяет взяться за работу в полную силу. Вы порождаете прибвль- есть очень большая необходимость просто критичная в прибыли. Но сил для ее достижения нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году значительная прибыль появится в апреле месяце. А вот с середины года, будут значительные траты. Всех Вам благ!
Небольшое прибавление во второй половине апреля, после в сентябре небольшой спад и снова подъем до прежнего уровня.
Здравствуйте. Идёт стабильный доход из основного источника и есть хорошие перспективы, что будут дополнитеные источники дохода. Будут сделаны важные приобретения и к осени будет немного трудно с финансовым положением, придётся немного экономить. В целом всё удачно и успешно. Всех Благ!
Год в целом не плох в плане финансов начиная с апрель месяца ситуация заметно улучшится, возможно повышение заработной платы либо карьерный рост  в целом год стабилен
Елена — здравия… ваш вопрос обоснован тем, что у вас появилась опасность потерять некоторые средства именно от вашего непосредственного постоянного дохода… да… такие потери возможны… не зря вы волнуетесь… но! меньше у вас не станет по причине того — что у вас появятся новые источники доходов… как  от вашей деятельности… так и просто как помощь от других людей… так что волноваться не о чем… в целом финансы сохранятся на том же уровне… просто будут они неровными… в какой-то месяц больше… в какой-то меньше… и вам надо будет подстроиться под такие изменения. Удачи!
Елена! Ваши финансы в кармане, если вы израсходуете их, то их естественно не будет. Этот год должен принести два заполненных кармана.

Здравствуйте, Лена, оо, вижу сейчас напряжение в этой сфере. И, по всей видимости, долги… Решение придет, но не сразу. Получите некую помощь, но только к концу года и то своими нервами...

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Год впереди еще длинный, по этому какой то одной тенденции не будет. Проблематично будет только в конце года. И не то что бы денег не будет, просто их не будет хватать на осуществления всех насущный планов, особо благоприятно выделяются весна и осень, лето же займет среднее положение в обычном и штатном режиме.
Если  не будете  сидеть  на  месте  то   ваши   финансы  будут  пополняться И вы  сможете  выйти на  хороший  доход.  Удачи  вам
Здравствуйте! Увеличение дохода во второй половине года. Успешное решение текущих финансовых вопросов, возможна прибыль из неожиданного источника.
Всего доброго!
Елена, доброго! С финансами неважно. Если появляются неожиданные деньги, то тут же утекают. Вижу, что финансовый канал нуждается в восстановлении. И такое ощущение по рунам, что пути перекрыты. Нужна комплексная работа! Расскажу о ней в чате.
Здравствуйте
у вас будет улучшение финансового положения в марте, вижу, что будут премии, финансово вы будете себя хорошо чувствовать, также в этом году у вас появятся новые источники дохода, справитесь со всем. Ещё к вам будет деловое предложение очень выгодное.

Профессиональная сфера принесет позитивные результаты, все будет успешно.Финансовая карта на подъёме.
Здравствуйте.Стабильность и увеличение доходов будет с осени.Сейчас пока идет финансовый спад.Рекомендую денежный ритуал.Всего доброго!
Здравствуйте! В первом квартале могут ожидать непредвиденные расходы, которые могут быть вызваны внешними событиями неблагоприятного характера, которые и повлекут не желательные расходы в финансовом плане. Во втором квартале старайтесь жить экономно и по вашим средствам. Старайтесь не влазить в долги. Возможно свяжете себя каким-то делом, которое не приносит никакой вам прибыли, а только идёт вам во вред. Третий квартал потребует от вас бережливости и будете стараться искать возможность заработать. В четвёртом квартале ожидает хорошая возможность, без суеты, заложить фундамент своего будущего исходя из реальных финансовых возможностей. Год в финансовом плане не лёгкий и преодолев трудности можете достичь успеха в финансах, ведь ваше благосостояние в ваших руках и помощи нет, а только надеяться надо на себя. Всего доброго!
Здравствуйте! Ситуация требует от Вас какого-то решительного шага, например, смены работы или открытия своего дела. Если Вы этот шаг сделаете, то финансы сразу пойдут в гору. Удачи!
Денежные проблемы будет течение года.
Период сложный, но Вы умеете держать ситуацию под контролем.К концу года, к зиме положение выровняется.
Доброго дня, Елена. Хороший вопрос).
И так, вам выпала карта кольцо(туз треф). Давайте узнаем ее значение. Это позитивная карта, она указывает на таланты и способности, на задачи, которые вы будете добровольно брать и выполнять с вдохновением. Карта также демонстрирует наличие жизненной энергии, показывает способность применять свои силы.
Впереди вас ждут переговоры и профессиональное продвижение, возможно повышение, а также поручение). Финансовое положение будет стабильным.
Но для получения крупных доходов пока не время.

С уважением, Константин.
В этом году с финансами будет то пусто то густо, стабильности нет.
Расширите свои горизонты по заработку,
доходов больше, чем расходов у вас,
дела ваши пойдут в гору, шаг за шагом
ваше материальное благополучие
будет только крепчать!

Всего Вам светлого во Вселенной!