Бизнес, у меня есть друг в Испании сам живу в Казахстане, подскажите... - вопрос №3179704

Как то можно этим воспользоваться, и подзаработать? если допустим он будет отправлять товар а тут перепродажа? Или еще есть идеи?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Посчитайте что выгодно в вашем регионе продавать или какие услуги востребованы больше всего. От этого и отталкивайтесь. Можете со своим другом договориться, чтобы он Вам присылал товары которые в дефиците у вас, Вы ему то что у них в диковинку
Здравствуйте!
Как частные лица вы ничего серьезного сделать не сможете. Перешлет он вам например, пару банок оливок или 2 килограмма хамона. На их перепродаже вы ничего не заработаете. Если ваш друг испанец, то можно подумать об организации туристического бюро, или агентства по продаже недвижимости. Выв бы ему направляли клиентов. Одним словом надо смотреть, что может ваш друг в Испании и от этого уже отталкиваться. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Начиная совместный бизнес, друзья часто становятся-врагами, каждый сам в своем городе может начать бизнес самостоятельно, товар для перепродажи-не искать за океаном!
Успехов!
Добрый день.
Дропшипинг не актуален для этих регионов.
Возможно, стоит рассмотреть продукты питания. Или одежду, обувь.
Может, взять совсем узкий сегмент — например, детские товары или бижутерия, или большие размеры.