Навязчивые мысли, боюсь из-за них потерять любимого - вопрос №3179973

3 ответа
Здравствуйте Анна.
Возможно есть и навязчивые действия (?) Надо вас по диагностировать — это невротическое состояние (невроз), а какой, можно выяснит в диалоге и установить корень проблем. Дать рекомендации. Если желаете на консультации.
Добро пожаловать.
Добрый день! Если вы начнете что-то самостоятельно делать с навязчивыми мыслями, например воспользуетесь предыдущими советами, которые вам давали, то у вас сразу будет результат.
Здравствуйте, Анна!
Вы очередной раз задаёте вопрос про навязчивые мысли связанных с парнем. Вам психологи так или иначе отвечают на эти вопросы и вы знаете, что разобраться с навязчивыми мыслями у вас будет возможность на индивидуальных консультациях с психологом. Почему вы не обращаетесь к психологу на индивидуальные консультации? Или возможно в вас самой что-то способствует тому, чтобы эти мысли у вас оставались? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.