СПб, 71 год, прививка от гриппа выполнена 21 февраля - интенсивное перемещение по городв в гор. транспорте 22 февраля - 06-30 жидкое действие - вопрос №3180382

желудка без болей
в последующие 1,5 часа ещё четыре раза без боли
после это принят стакан воды (Аквафор) с одной табл активир угля
минут через 20 возникает тошнота со скромным результатом
(всё уже пусто) но со следами угля
темпереатуры нет пока
слабость и сонливость, сплю большую часть времени
18-00 визит в туалет от моч. пузыря
температура 37,8
съедаю куриный бульон с рисои и петрушкой без последствий
слабость, сплю до 19-30, желудок не действует
что делать дальше? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Утром 23.02.19 посетить терапевта в поликлинике. При ухудшении в самочувствии: температура выше 38С, появлении затрудненного дыхания, сердцебиении. болей в животе или грудной клетке, спутанности сознания и речи, нарушении походки, затруднений в движениях или нарушении чувствительности в конечностях, общем ухудшении состояния, вызвать скорую помощь.