Добрый вечер! Думает ли в настоящее время мужчина, скучает, хочет восстановить отношения? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980)? Будет ли встреча, - вопрос №3180462

600 p
восстановление отношений? Какой его настрой, желание, что мешает? Спасибо
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он испытывает тревогу и беспокойство относительно будущего. И хочет изменить ситуацию, Но осознает, что у него недостаточно некого внутреннего ресурса для этого, в то же врем он может опасаться, что его вмешательство сделает еще хуже. Постепенно будет идти к тому, чтобы стабилизировать положение вернуть в прежнее русло ситуацию. Но при этом бурная активность от него вряд ли последует, будет действовать настойчиво, неторопливо, последовательно. Отношения должны восстановиться в течение месяца-двух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сходят на нет.Просматривается расставание, утрата эмоций. Позитива в отношениях становится меньше, а негатива больше.
Не видно что ваши отношения будут восстановлены.Надо   не мало усилий приложить, что бы он поменял своё решение. Он не хочет  возврата. Удачи вам.
Думает, но делать ничего не намерен. Встреча будет, отношения не восстановите.
Здравствуйте! Он не потерял к Вам интерес, наблюдает, возможно, интересуется у общих знакомых или в соц. сетях. Пока пассивен, ничего предпринимать не хочет, встал на паузу.Помех со стороны нет, скорее это его нежелание, что-то делать.Встреча у Вас будет, а особых действий в течении 5 месяцев не видно.
он думает и скучает но с негативным окрасом, с оттенком предательства
да, хочет восстановить отношения, так как они приведут к гармонии и балансу
встреча будет, но она связанна с потерей, утратой
настрой: в нем есть внутренний конфликт, без решения которого нельзя двигаться дальше
как не странно, мешает поиск внутреннего равновесия, спокойствия
а развязка зависит от вас, либо послушаете интуицию и сделаете верные шаги, либо останется только созерцать
Душевный кризис и отчаянное ожидание перемен и вмешательство посторонних людей… Ни морально ни физически уже нет сил что-то восстанавливать. Илья не видит будущего с вами. Чувства есть, но под гнетом ссор и трудностей, они угасают, меркнут… У вас же рядом есть близкий человек, друг или родственник, который оказывает поддержку и этому человеку можно доверять. Согласитесь на его предложение для перемен в своей жизни
Да есть мысли о восстановлении отношений, хочет увидеться, переживает. Ждите встречу.
Здравствуйте.
Илья думает об Анне, но все реже.восстанавливать отношения на данный момент не планирует.
Настрой у него сейчас не самый радостные и боевой, есть какие-то проблемы, которые ему нужно разрешить в ближайшее время.также видно вмешательство в ваши отношения с третьей стороны.
Здравствуйте! Мужчина восстановления хочет, все шансы есть восстановить отношения. Желательно посмотреть по фото более подробно.
Здравствуйте Анна!
У вас одинаковые программы жизни — поиск идеального партнера, второй половинки. Искать можете долго.  Вы более эмоциональны — Вы женщина, для Вас чувства — главное. Мужчина склонен еще поискать, остепеняться еще не готов.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Анна! Для восстановления ваших отношений есть серьезные вполне материальные препятствия. Он вспоминает эти отношения с теплотой, ту романтику, которая в них была, беззаботность. Светлые у него воспоминания… Что мешает? Упрямство и вполне прогматичный подход к жизни, ему это не нужно, ему приятно возвращаться в мыслях в прожитое и не более того. Восстановления отношений не видно. Всего вам доброго!
Конечно, скучает, есть ведь о чем помнить и переживать.Собственно, ничто не мешает, просто сомневается в смысле дальнейших отношений, не видит перспективы в будущем.Будет у вас еще время обо всем поговорить, это не приговор.
Добрый  вечер.О вас  мужчина думает и конечно же  скучает   и очень   сильно.Отношения восстановятся. Удачи  вам
Здравствуйте! Встреча будет, желание восстановить отношения есть. Однако мужчина сомневается насчет отношений, и дальше останутся те же проблемы, что и были. Другая просматривается, но с ней ничего не получается хорошего.
Думает, вам не хватает друг друга. Мешают сомнения мужчины, но они уйдут. Вы будете вместе ь
Есть желание вернуться.Не спешит, так как хочет точно определиться в своих желаниях.