бизнес - вопрос №318161

у меня совсем пропали заказы на работу… почему? Андрей, 16.02.1964г., Красноуфимск

Ответы

Падение энергетики, произошедшее по, возможно независящим от вас причинам чувствуют клиенты и их самосохранение не пускает к Вам. Всё поравимо. По фото надо выяснить причину происходящего и устранить.  Спад бизнеса может произойти и по причине ухудшения самочувствия

Здравствуйте! Это временное явление, уже дней через десять у вас начнет все  налаживаться.А с октября вы даже не будете успевать и заказчики будут стоять в очереди.Возможно Высшие силы вам дали это время на отдых.

Влияние мужчины какого-то, он Вас вообще не у дел оставит.