Доброй ночи, Мария! Мне 47 лет, Ирина, последнее время испытываю сильную усталость и апатию! Хотя когда-то энергии хоть отбавляй. Работаю с людьми, источников для вдохновения становится все меньше. - вопрос №3181653

Дата рождения:1971-10-23

Ответы

Энергия ваша  волнообраза.То спад то подъём.Ничего страшного не видно.Просто весенняя  хандра  впереди  и некоторый спад, который продлится  до  конца марта.
Нужны новые впечатления.
Они подпитают энергией.
Удачи.
Именно по этой причине и чувствуете усталость.От общения со многими людьми энергия начинает давать сбой.Необходимо восполнение и установка защиты.