Мужчина в ванной со льдом - вопрос №3182046

Я нахожусь в какой-то красивой комнате с панорамным окном. В комнате полумрак. Посередине большая круглая ванна, наполненная холодной водой со льдом, маленькие кусочки льда. В ванной лежит мужчина в одежде, живой, закаляется что ли… То погружается, то всплывает.
рядом скамейка, на ней младенец в пеленках, рядом с ним сидит молодой человек, который за ним присматривает, это не отец, он гей, кажется. Мне хочется усыновить младенца.
Я переключаюсь на мужчину в ванной: он погрузился в воду и не всплывает, руку протянул из-под воды. Я подошла и вытащила его. Взяла большое полотенце, укрыла, обняла его, промокаю полотенцем руки, спину, волосы, а он мне что-то поет тихо. В панорамное окно у него за спиной видно город, закат, мы где-то на верхнем этаже.
Я подумала, что мы с ним можем вдвоем воспитывать ребенка. Но разрешат ли мне? Я же слепая.
при этом я все прекрасно вижу. Не поняла, что это значит.
Есть у меня кое-какие соображения, например, насчет примирения, я вытащила его из ледяной ванной, может ли это значить, что мы помиримся с человеком, с которым давно в ссоре?
Интересуют другие мнения.Благодарю вас.

Ответы

Здравствуйте. Да, судя по сну, возможно))) Вы уже научились неплохо сами трактовать сны))
Всего доброго.