Добрый вечер,неловкая ситуация на работе,чужая женщина коллега относится как к дочке,говорит никого не слушай слушай маму люду,и ты меня не слушаешся ,и где ты была и тд,разница в возрасте на 13 лет - вопрос №3183135

, её дочка младше меня на 4 года, не хочу с ней ругатся, но я считаю что мама одна дома, как поступить чтобы не обидеть?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вам нужно прямо (не грубо, но уверенно) сказать, что Вы считаете её поведение неуместным. Вы же от неё никак не зависите? Обижаться или нет — это уже её дело, а Вы не обязаны сохранять хорошие отношения со всеми, тем более за свой счёт. Успехов Вам!
Начните с малого, называйте ее по имени и отчеству. Это создаст дистанцию и субординацию.