Здравствуйте уважаемые эксперты. после ссоры произошедшие 4 дня назад Мой муж ушел из дома Вернется ли он домой и Стоит ли продолжать отношения или всё-таки стоит их разорвать? В последнее время его - вопрос №3183264

как будто подменили, и я не знаю что делать. Помогите пожайлуста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вернется, конечно, но только зачем Вам это надо? Берегите здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поведение вашего мужа связано с тем, что на него оказывается магическое влияние со стороны другой женщины. А именно приворот. Мужчина ходит сам не свой, это поведение по отношению к вам ему не свойственно. Необходимо очищать и ставть на него защиту. Тогда и между вами все наладится.